Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Я борюсь с массовым потемнением игл туи. Некоторые деревья становятся коричневыми изнутри, некоторые снаружи, а другие, как будто кто-то «вылил» коричневую краску на них, и, конечно, такие побурения прогрессируют на всем растении. Я опрыскивал деревья от фитофтороза и оплодотворял сульфатом магния. Ничего не помогает Будет ли Топсин работать при 5 градусах Цельсия? Могу ли я как-нибудь помочь деревьям до зимы?

Он советует: Мачей Александрович

Специалист по формированию зеленых зон, автор садовых советов и статей. Он приобрел опыт сотрудничества с архитекторами, в питомнике декоративных растений, а также в компаниях и садовых центрах. В своей профессиональной деятельности он руководствуется принципом, согласно которому идеальный город - это разумное сочетание архитектуры и зелени.

Быстрое потемнение иголок осенью - это нормальное явление, которое является физиологической реакцией в это время года. Тем не менее, это не обязательно происходит каждый год, и трудно точно определить, что является причиной этого. Таким образом, растения готовятся к зимнему сезону (они сбрасывают старые иголки, чтобы не забирать энергию). Лучшее решение - просто очистить кусты от увядшей чешуи и посадить кусты осенним удобрением для хвойных деревьев. Топсин может больше не работать при 5 градусах С. Но есть теплые дни, и тогда вы можете попытаться распылить.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: